Markas 16 Tim Piala Eropa 2012

Olahraga

Berikut penginapan dan Tempat latihan 16 finalis Piala Eropa 2012

Kroasia


Penginapan:
Hotel Sielanka
Tempat Latihan: Warka Training Ground Sielanka, Warka (Warsawa, Polandia)

Republik Ceko


Penginapan:
Hotel Monopol, Wroclaw
Tempat Latihan: Stadion Municipal, Oporowska, Wroclaw (Wroclaw, Polandia)

Denmark

Penginapan: Hotel Marine, Kolobrzeg
Tempat Latihan: Stadion Municipal  Kolobrzeg, Kolobrzeg (Gdansk, Polandia)

Inggris


Penginapan:
Stary Hotel, Krakow
Tempat Latihan: Stadion Hutnik, Krakow (Wroclaw, Polandia)


Spanyol

Penginapan: Hotel Mistral Sport, Gniewino
Tempat Latihan: Stadion Municipal  Gniewino, Gniewino (Gdansk, Polandia)

Iklan

Daftar Nama Wasit Utama di EURO 2012

Olahraga

Berikut daftar wasit utama di Piala Eropa 2012:

 

Cuneyt Cakir (Turki)

 

Jonas Eriksson (Swedia)

 

Viktor Kassai (Hungaria)

 

Bjorn Kuipers (Belanda)

 

Stephane Lannoy (Prancis)

 

Pedro Proenca (Portugal)

 

Nicola Rizzoli (Italia)

 

Damir Skomina (Slovenia)

 

Wolfgang Stark (Jerman)

 

Craig Thomson (Skotlandia)

 

Carlos Velasco Carballo (Spanyol)

 

Howard Webb (Inggris)

UEFA telah menunjuk Marcin Borski (Polandia), Tom Hagen Harald (Norwegia), Pavel Kralovec (Republik Ceko), dan Viktor Shvetsov (Ukraina) sebagai asisten wasit tambahan di turnamen ini.

Jadwal Pertandingan EURO 2012 Polandia-Ukraina

Olahraga

GRUP A
8 Juni
Polandia vs Yunani (23.00 WIB, Warsaw)
Rusia vs Rep. Ceko (01.45 WIB, Wroclaw)
12 Juni
Yunani vs Rep. Ceko (23.00 WIB, Wroclaw)
Polandia vs Rusia (01.45 WIB, Warsaw)
16 Juni
Yunani vs Rusia (01.45 WIB, Warsaw)
Rep. Ceko vs Polandia (01.45, Wroclaw)

GRUP B
9 Juni
Belanda vs Denmark (23.00 WIB, Kharkiv)
Jerman vs Portugal (01.45 WIB, Lviv)
13 Juni
Denmark vs Portugal (23.00 WIB, Lviv)
Belanda vs Jerman (01.45 WIB, Kharkiv)
17 Juni
Portugal vs Belanda (01.45 WIB, Kharkiv)
Denmark-Germany (01.45 WIB, Lviv)

GRUP C
10 Juni
Spanyol vs Italia (23.00 WIB, Gdansk)
Irlandia vs Kroasia (01.45 WIB, Poznan)
14 Juni
Italia vs Kroasia (23.00 WIB, Poznan)
Spanyol vs Irlandia (01.45 WIB, Gdansk)
18 Juni
Kroasia vs Spanyol (01.45 WIB, Gdansk)
Italia vs Irlandia (01.45 WIB, Poznan)

GRUP D
11 Juni
Prancis vs Inggris (23.00 WIB, Donetsk)
Ukraina vs Swedia (01.45 WIB, Kiev)
15 Juni
Swedia vs Inggris (23.00 WIB, Kiev)
Ukraina vs Prancis (01.45 WIB, Donetsk)
19 Juni
Swedia vs Prancis (01.45 WIB, Kiev)
Ingris vs Ukraina (01.45 WIB, Donetsk)

PEREMPAT FINAL
21 Juni: 1A vs 2B (01.45 WIB, Warsaw) #25
22 Juni: 1B vs 2A (01.45 WIB, Gdansk) #26
23 Juni: 1C vs 2D (01.45 WIB, Donetsk) #27
24 Juni: 1D vs 2C (01.45 WIB, Kiev) #28

SEMIFINAL
27 Juni: #25 vs #27 (01.45 WIB, Donetsk)
28 Juni: #26 vs #28 (01.45 WIB, Warsaw)

FINAL
1 Juli (01.45 WIB, Kiev)